Жду 2л 4вд в максималке в синем цвете.Кто нибудь получал уже такие?Дилер говорит пока даже нет инфы когда синий цвет запускать будут. Это так или

Жду 2л 4вд в максималке в синем цвете.
Кто нибудь получал уже такие?
Дилер говорит пока даже нет инфы когда синий цвет запускать будут. Это так или лагает?
Имеет ли смысл ждать или поменять цвет?
 


ребята, вы что шутите, я сегодня продал свою тачку, дилер мне говорил через 10 дней будет мой 1.5 элит моно серый , десять дней прошло, дилер не знает когда будет мой авто, может забрать предоплату и взять чего-то другоге?
 
не знаю насчёт 1.5 элит, а я когда заказывал авто (2.0 премиум) на моноприводе, мне спустя дней 5 позвонили и сказали, что на моноприводе максималки встанут на конвейер завода только в конце августа и можно машину не ждать раньше сентября.
 

Shadowchaser

New Member
ну это насчте монопривода двухлитрового премиума была инфа. Насчёт остальных моноприводов ничего сказать не могу
 
Ну мне сразу сказали, что после 22 июля должны начать выпуск в синем цвете, вот пока жду, сам уже склонен к серому, но хочется всё таки синий
 
аналогично!
Странно, что питерский дилер вообще сроков не знает начала поставки синего.
 
синие Машины есть на складах, просто в средней комплектации. Мне такую дилер предлагал, ещё в 20-х числах июля. Я стал ждать максималку.
 

Shaggy

New Member
Бля, только завод запустили и через месяц все отпуска поуходили...это что за нафиг?
У китайцев тоже вечная сиеста что ли?
 

Beliy

New Member
В Питере вааще не советую с дилером связываться - у них там еще и междусобойчик ( как пауки в банке) пока с Москвы дюлей не огребли - не могли ничего толком сказать ....
 
Жду с 4.07., дилер не знает, представительство заверяет, что скоро все будет!
Там проблема не только в синем цвете, но ещё и в панорамных крышах.
Завод вообще в отпуске с 22.07 по 5.08.
 

Сверху