Здравствуйте. Хочу сказать об одном большом минусе, лично для меня спустя 3 недели владения этим замечательным авто. Можно закрыть глаза на некоторые

Здравствуйте. Хочу сказать об одном большом минусе, лично для меня спустя 3 недели владения этим замечательным авто. Можно закрыть глаза на некоторые мелочи, которые можно исправить, заменив или доработать. Но сиденье! Как? Как можно поставить на такой большой автомобиль, который позволяет поставить нормальные широкие не короткие сидения имея запас ширины и длинны? Но это же не Китайские задницы, нужно понимать, что автомобиль для Русских мужиков , хотя Я имею среднее телосложение и вес. Постоянно затекает левая нога,если нога на подножке она попадает на боковую поддержку и ей не куда деваться, если ногу поставить на пол, то норм. Думал может привыкну, но пока не получается, уже пробовал все положения. Или у меня, что с креслом не так? Поделитесь колеги
 


187 см рост, вес 93, не хватает только поясничного подпора и короткая сидушка. Была е39 с атоманкой и регулировкой в 3 плоскостях, пока для меня самый эталон. Но в целом я как то подпривык к нашим, но назвать их прям удобными тоже не могу.
 

Take_Away

New Member
Переставил передние крепления на дырку выше и забыл про длину сиденья. Рост 186 вес 125)
 

Devill

New Member
Вы такие поставки на заказ вытачивали или в строительных есть что-то подобное готовое?
 

Teddy

New Member
во всех автомобилях длина сидушек одинакова, производители не будут изготавливать отдельно автомобили для водителей от 190см и до 190см. У меня рост 170см и мне комфортно ездить на всех автомобилях, т.к. длина подушки для меня идеальная. А вот высота подушки (передней части) в Haval неправильная, проставки этот недостаток исправляют.
 
Тоже сделал проставки в первую неделю владения но ещё не поставил. Когда долго ездиешь то привыкаешь а вот когда меняешь машины то ощутимо.
 
представляете ситуацию, к примеру: клинит коробку, приезжаете на гарантийный сервис к дилеру. Тут выходит мастер приемщик с менеджером гарантийного отдела и говорит: "Если бы Вы сиденье не подняли, то коробка работала бы нормально".. Ну анекдот же)
 
скажем так, по крайней мере на Форде ни разу не проходил то, но по гарантии делали все без проблем,просто высасывание денег с населения
 

Houston

New Member
Сегодня сидел в иксиде, Соренто и к5. Сиденья везде +- одинаковые, в Эксиде только очень жёсткие
 
ну на вкус и цвет как говорится можешь и купить. Меня все устраивает в лаваше. А сиденья проще поменять чем менять наклон и подкладывать подушки и матрацы.
 

Сверху