Здравствуйте, в Рязани сетки на ф7 нужны кому-нибудь? 1650 р, себе взял укороченные..



колхоз не колхоз,а в жару очень хорошо с ними,с тонировкой лучше ясень пень,но будут проблемы,с шторками останавливали уже раз 8мь,посмотрят,спросят пару вопросов и отпускают без каких либо протоколов и штрафов!
 

Puppies

New Member
Ну зря тут нападки на человека, заступлюсь. Я на юге . Реально жара, солнце. Потом ливень непредсказуемый. Когда идёшь по трассе, то солнце, бьющее попеременно или слева или справа не даёт кондею покрыть прохладой весь салон. То меня печёт сбоку, то жену. Зеркала боковые по факту нужны оба и постоянно. Так что увольте критики, когда вы едете не на "буханке", а на резвой и маневренной тачке, обрезы под зеркала очень важны и зрение ваше это безопасность, а возможно и жизнь. Уважайте других на дорогах. Ни гвоздя вам, ни жезла.
 
так +35 в тени, а на солнце, на трассе + асфальт раскалённый и поболее будет. Шторкам респект. При этом, для зеркал проём бывает архи-важен.
 
Ненавижу шторки но если по закону то конечно лучше их поставить. А так если атермалкой в два слоя заклеить то особо не придираются.я 30-кой заклеил,жду когда остановят заставят снимать но с 30-кой просто идеально а лучше даже с 50-кой она светлее чем 30ка
 
Всем привет. Поставил себе атермалку и проблем стало заметно меньше. Практически не греется панель. По допускам норм-остановили и извинились))))
 

Сверху