Здравствуйте, подскажите 1,5 элит 2wd есть у кого? Как машина, стоит брать



Есть ,но проехал еще всего 600 км. Но пока все радует. В легком бездоре и снежной каше спасает есп и режим снег. Потихоньку но ползет.
 

Blazer4

New Member
то есть за счёт клиренса все-таки проходимость какаято присутствует?
 
Понятно ,что с полным приводом не сравнить ,я пересел с дастера 4 вд. Но он меня приятно удивил ,после поездки на шашлыки к тестю . Ехал в снежной каше после тракторов и лесовозов . Потихоньку проехал. Думаю да за счет клиренса .
 
Мне только с Дастером сейчас есть возможность сравнить ,дастер был 2.0 135 коней атмо на механике. Хавейл едет намного бодрее особенно в спорт режиме.
 

Zero

New Member
у меня 1.5, 4 ВД, пока обкатка ,но по трассе набирает влегкую, гораздо динамичней предыдущего Киа каренс 2 л.,145 л.с
 
просто у меня на переднем Каптуре 2016 нет этой кнопки, и есп душит движок в ледяной колее, снегу, жиже. Поэтому интересуюсь. :)
 

Scooter

New Member
Ну да и тем самым не давая шлифовать и закапыватся есп распределяет крутящий момент на нужное колесо и тут же придушивает двигатель)
 

Houston

New Member
У меня такой. Всё устраивает. В снежную кашу залезал, выбирался легко.
 
17000пробег, 1.5 премиум, 2вд. Устраивает, ни где не застрял по трассе не плохо. Советую. Как сказали выше напрягает чтоту 1.5 не нетрали на заглушннном.
 

Hunky

New Member
а с чего вы взяли что нет нейтрали, коробки то одинаковые
 

Сверху