Здравствуйте ! Кто знает как это поправить



На Хавал неоригинальные датчики сами не прописываются их надо клонировать они вроде сначало подключаются потом делают мозги
 

Nessie

New Member
брал такие Autel 3641100XKR02A, сами прописались, гдето через 250-300км
 
Влияют, можно просто попробовать 150-160 поездить тоже помогает бывает, но если диски другие поставил то все понятно, можно их прошить и проблема исчезнет
 
У меня сами не прописались датчики, купил приборчик. Если вы Москва или область - можете приехать в г.Раменское - пропишу за символическую сумму.
 
да в Котельниках живу , вот здесь написали что нужно прописать диски , так как я другие поставил ... можно попробовать прописать , в воскресение если будет удобно могу подъехать
 
подъезжайте, если только до обеда https:\\www.avito.ru\ramenskoe\predlozheniya_uslug\propishu_aktiviruyu_obuchu_datchiki_davleniya_tpms_2079873945?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Devill

New Member
Было такое, шиномонтаж был ни причем. Проехал, постоял ночь, на утро все ок. Глюк какой то..
 
Не слушай умников, которые пишут тут про «диски местами поменял и ..опа».... уже 5 сезон меняю резину и никогда не парился как диски ставить и на какие места! Ошибка убирается или при 2.4-2,5, если не помогла, то спускаешь до 1.0 и качаешь до 2.4, все проходит
 

Сверху