Здравствуйте, кто чиповал 1,5 расскажите пожалуйста про ощущения и какая прошивка.



У меня чип комфорт от мегавольта стоит катаю с ней уже год,машинка резвее без вопросов но задумчивость педали газа все равно есть и никуда ни денется,нужно шить коробку(жду когда мегавольт напишет)планирую скоро стейдж сделать от avt perfomance они сделали на 1.5 чип на 193 л.с.
 
у меня 2.0 и чип full дело не в мощности а в ощущении от вождения,потому что заводская прошивка г... полное.ещё бы кпп прошить!
 

Ggolcoy

New Member
подскажите, что изменилось после прошивки, как поменялся расход?
 

Shaggy

New Member
Уважаемые, я задал конкретный вопрос, наверняка адресован не вам. Вы наверное никогда не чиповали свои автомобили и даже не имеете представления что да как. Да я купил 1,5 исходя из своего бюджета, так как прошлый год был самым трудным. По динамике в принципе устраивает 1,5 но есть некие недочёты которые я хотел бы убрать. Вот и все. А вы уважаемые можете хоть v 8 битурбо брать.
 
я чипанул, стало лучше, но тупняк при старте до конца не исчез, расход стал меньше на литр примерно. Сейчас пробег 12, сегодня при средней скорости 80км показывал 9л на 100км... и после то показалось, что вернули к заводским настройкам))
 

Сверху