Здравствуйте, для владельцев f7x. Надоело что спинка заднего сиденья до конца не опускалась в сторону багажника, болгарка и пол дня в гараже проблему

Take_Away

New Member
Здравствуйте, для владельцев f7x. Надоело что спинка заднего сиденья до конца не опускалась в сторону багажника, болгарка и пол дня в гараже проблему устранил, подрезал стопора фото прилагаю.
Стопора с 2х сторон обрезаем до отверстия, грубо говоря пополам, стопор подрезаем со стороны СПИНКИ, не перепутайте!!!

WxiikLye0zE.jpg
 


все фиксируется, плюс больше фиксируемых режимов наклона спинки появилось, при таком подпиле как у меня огранечитель спинки упирается в ответную чась механизма и вся спинкаоткинута назад.
 

Tobi

New Member
не чего не болтается, если хотите могу залить небольшое видео режимов и фиксации
 
допер с батей, и да вопрос мне)))все остается неизменно, отрезав этот сантиметр стали,вы увеличиваете наклон спинки в сторону багажника, вниз не чего не меняется так же ровный пол
 
Согласен с вами полностью, не нужно было супер инженерам увеличивать ограничение движения спинки для купе. Нужно было оставлять наклон тем же, что и на F7, а чтобы изменить положение сиденья относительно потолка увеличив тем самым расстояние от головы до верхней точки обшивки, нужно было ставить сиденья на подвижные салазки как например в ниссан ноут и других... Тем самым сразу же появляется возможность трансформировать салон, увеличивая багажник, если нужно.
 

Digger

New Member
Народ!!!кто собирается или уже делает двигоющиеся задние сидухи, скорей выкладывайте!!!
 

Сверху