Здравствуйте! Что посоветуете? Заказал вf7 2,0 полный привод но сейчас почитал форум и думаю взять 1,5 то же полный так как у него турбина включается

Devill

New Member
Здравствуйте! Что посоветуете? Заказал вf7 2,0 полный привод но сейчас почитал форум и думаю взять 1,5 то же полный так как у него турбина включается на 1,500 оборотов, и расход будет по меньше,
 


Ну два то поинтересней едет, но и жрет поболее, я взял 1.5, расход сейчас на БК 10.8, в основном город, короткие дистанции, пробег 1600км, если доход позволяет бери 2, я думаю он и на вторичке будет ликвиднее
 
Берите 2,0, чтобы потом не пожалеть!!! 2,0 реально едет!!! 1,5 не хватает мощности на такую массу! Я н6 1,5 только поэтому и поменял что он даже после чипа со своим движком реально не едет!!! Так что берите 2,0 и даже не сомневаться!!!
 

Houston

New Member
пробовал на тест драйве Н6, действительно не хватает мощности. Потом сравнил с f7 1,5 разница колосальная. Теперь думаю брать 1.5 или 2.0, расход бензина будет поприличней у 2.0
 
на тесте поездил на 1,5 и 2, особо разницы не заметил, сказали разница чувствуется после 120 км\ч. А вот то что турбина рано подхватывается(1400) очень порадовало. Так что взял 1,5 и доволен, межгород очень редко, а по городу- вообще за глаза)
 

Сверху