Здоровичка всем читающим! Пришла пора мне снова менять тормозные диски,не проехав и 40к расхваленные брембо со мной попрощались,как и штатные диски

Overrun

New Member
Здоровичка всем читающим! Пришла пора мне снова менять тормозные диски,не проехав и 40к
расхваленные брембо со мной попрощались,как и штатные диски . решил посмотреть в сторону премиум сегмента, вариантов там совсем не густо,надеюсь среди вас найдутся люди,которые подскажут мне какие-нибудь хорошие диски )
 


Надо брать оем поставщиков. С артикулами правда не подскажу. Textar, Ate, на других машинах ходили прям замечательно, против остальных.
 
если бы они были, когда искал были только оригинал и ещё какие то дорогие, случайно на дешман наткнулся, точно лучше оригинала
 


rGNG2_6_Tb8.jpg
 

Macho

New Member
бери и не думай, поставил на 10.000 пробега, все отлично, особенно торможение на скорости и комплект колодок сразу такой же бери
 

Houston

New Member
Интересно что с дисками не так. Почему у меня никаких с ними проблем нет. А кто-то постоянно их меняет.
 
манеры езды, тут на днях проехался с товарищем, у него вождение "газ - тапка в пол, тормоз - тапка в пол", торможение колом перед лужами и тд. Диски с колодками при таком гусарстве - расходник как фильтры.
 

Сверху