Здесь многие писали про цену 2 ТО, звучали цифры 8.6 - 13 т.р. Я пробила по автоспоту, и там вот такая "красота" по Москве почти все в районе 14,5

Cool

New Member
Всем доброго дня!
Здесь многие писали про цену 2 ТО, звучали цифры 8.6 - 13 т.р. Я пробила по автоспоту, и там вот такая "красота" по Москве почти все в районе 14,5
Подскажите, что не так делаю, или это ценник так вырос ?

8mKpwQrW1CQ.jpg
 


не так давно проходил ТО, в моем случае автоспот не помог, обзвонил ближайших дилеров МСК и по итогу нашел выгодное предложение (Фаворит моторс Коптево, на втором месте был Автолайт Прокатная)
 
Когда делал то 2 звонил дилеру с Коломны он мне назвал цену в 12 к, после этого я сказал что через автоспот 8к . В итоге за 8 к и сделали
 

Biggie

New Member
была аналогичная мысль, с букингом так схема работает
 
настоятельно вам рекомендую, прежде чем что либо сделать с авто, писать в эту группу и интересоваться, консультироваться и т.п. Весь список ОД есть на оф сайте Haval.
 
у Вас прям дар притягивать приключения к себе на..., мне кажется вы даже время потратили на поиски этого псевдодилера .
 
Не доверяю. Пробовал сервис при подборе авто - хрень полная. Сам обзваниваю и еду где дешевле. Я уже писала пост про то2. Мойте авто, снимайте защиту, не меняйте салонный фильтр.сэкономите порядка 4-5 тр
 
В Авто Русь Лосиный остров, ТО2 записался на 8-е декабря. Цена начиналась с 12тыс, в итоге 9,5тыс. Двигатель 1,5
 
Надо смореть за ними. Делал то уже не помню какое в Подольске. Сказал что хочу присутствовать. Сказали хорошо, как будет всё готово позовём. Пригласили тогда когда уже слили масло и поменяли фильтра. При мне залили новое и пригласили к оплате.
 

Сверху