Здесь кто то не давно писал что много объявлений продажи Хавалов ф7 и ф7х с пробегом.Я ради интереса зашёл на Дром и забил Раф 4 2019-2021год с

Здесь кто то не давно писал что много объявлений продажи Хавалов ф7 и ф7х с пробегом.Я ради интереса зашёл на Дром и забил Раф 4 2019-2021год с пробегом от 1000 до 30000км и честно сказать охренел сколько объявлений.Так что всё познаётся в сравнении!
 


Алексей Хоружий
23 мар 2021
Всем привет! Рассматриваю к покупку нового ф7х 2.0 премиум черного цвета.
Интересно ваше мнение на счет большого кол-во предложений авто с пробегом...
На авто ру продается много авто с пробегом 3-5-10-20 тысяч. 1-2 года владения.
С чем может быть связано?
Может ли быть, что машина постоянно делает мозги мелкими тех проблемами и обращениями к дилеру и т.д ?
Или может есть какие-то не удобства в процессе эксплуатации комфорт, расход и т.д. ?
Чего-то может я не знаю? в обзорах на ютуб вроде все хорошо)
 

VEMOTBAKEH

New Member
Средний расход за 9,5 тыс.км пробега 9,9 л. Это много или мало? 1,5 передний Ф7.
 
Может боятся, что 3 летнего китайца уже тяжелее продать и гарантия на исходе. Все таки вторичный рынок китайцев ещё шаткое положение имеет
 

Goldie

New Member
машина сама по себе приятная и надежная. Продают скорей из-за финансовых проблем, либо после аварий.
 
до этого была ауди ку5 2018г.в. 249 л.с., дрочил ее на ура, расход выше 13 не поднимался никогда. А теперь по мимо хавала в семье мазда сх9 2019 г.в. 231 л.с. дрочу ее тоже на ура... расход 12 литров максимум. А хавал дрочу, у него 17-20..... на каких то стремных 190 л.с. по трассе езжу тоже быстро, если скорость выше 150 км в час, он 20 ест не стесняясь...
 
У меня больше года машине, пробег 6500 . Вприцыпе езжу только в лес,на рыбалку и к родителям . Работаю по вахтам пол года стоит . Деньги были вот и купил новую, что бы не обезценились бабки . Езжу и радует, хотя пересел со старого лексуса и не жалею, так как новый стоит 8 лямов . Да и также на дроме их в продаже валом.
 
в нормальных организациях при работе вахтовым методом человек за год половину года работает, половину дома сидит. В хороших организациях 5 месяцев работает, 7 дома... Работа мес/мес, 28/28, сейчас с ковидлой правда добавили карантины...
 

Сверху