Заходим на сайт и качаем яндекс навигатор,он работает без подписки...у кого получиться пользуйтесь..

Shaggy

New Member
Заходим на сайт и качаем яндекс навигатор,он работает без подписки...у кого получиться пользуйтесь...

X1lAncjDazs.jpg
 


Только, чтобы работало в АА навигатор должен быть версии не старше 6.65, а в моде яндекс музыки битрейт идет ниже и некоторые уже начали получать сообщения, что нужно обновить и соответственно мод перестает работать. Можно еще мтс музыкой пользоваться, тоже самое что и ям.
 
Я плачу 300 рублей в месяц, пользуюсь всеми сервисами и получаю балы. Не понимаю, какой смысл качать кучу пиратский приложух, когда стоимость всё от 300 сотки в месяц
 
ну если платить в месяц только 300р за яндекс музыку - то норма. А если за несколько телефонов, интернет, садик, квартиру, машину, дом, гараж, парковку, .....и много еще что, то тут 300 сэкономили, там 500 сэкономили и.т.п. и на круг в год выходит уже хорошая сумма, которую можно потратить на те же запчасти для ТО или просто что-то купить и порадовать ребенка ну или себя))))
Так что кто хочет - тот платит. Кто не хочет - находит способ.
И то и то имеет место быть .
 
. Недавно сидел у оф дилера, когда рейку менял. Приехала девушка, джулиона брать. Разговорились. Что удалось узнать, чему, возможно только я удивился. Она брала авто. Без пв. В кредит на 7 лет. Платеж 52000!!!!!в месяц!!! Я окуел. А она спокойно сидит довольная. Ждёт, когда ей доки сделают.)
 
да это фигня. Многие оформляют кредит а потом просто платят залпами. Может у нее пару тачек есть или квартира на продаже....
Я тоже брал ф7 в кредит на 1 год, а закрыл за неделю))))) Поэтому это не показатель.
Многие знакомые берут ипотеку лет на 15-20 а потом за 3-4 года закрывают ее. Так что это не показатель.
 
я не успел так быстро. В субботу оформили, а инфа в банк приехала только во вторник. Пока перекинул через СБП, только к четвергу получилось. В пятницу уже бумагу дали что кредит закрыт.
 
какую версию ставите? Установка из неизвестных источников в меню разработчика включена? И ставить через кинг инсталлер.
 

Сверху