Зашел я тут на сайт клуба GEELY .. знаете, что хаят в Хавале :)) Что у нас арки круглые, а у брутальной машины должны быть квадратные :) А у самих

Зашел я тут на сайт клуба GEELY .. знаете, что хаят в Хавале :)) Что у нас арки круглые, а у брутальной машины должны быть квадратные :) А у самих противотуманок нет :))))
 


KrAzYK

New Member
Ты в курсе что если нет противотуманок в бампере, то они встроены в фары.
 
вы в курсе, что на китайских авто Джили Тугелла противотуманки есть, а на белорусских нет? Туман снизу, поэтому противотуманки ставят ниже фар.
 

Day Hawk

New Member
.

ocPObsgsnlE.jpg
 
а ещё в Джили Тугелла сделали подогрев жопы, потому что люди которые покупают такие авто имеют горячие спины))) Бред не пишите. Противотуманки на Тугеллу продают отдельно, и там даже заглушка стоит.
 

Gangster

New Member
даже на фото заметно, что пятно освещения спереди под Джили Тугелла темнее, чем под Haval F7x, т.к. на Haval есть противотуманки, а на Тугелле нет.

Uj4i0pbVIsI.jpg
 
дружище, у меня были несколько авто с Лед фарами, у них не было противотуманок вообще, по всем релизам и докам, везде было написано, что функцию противотуманок исполняет фара, в ней в нижней части, как то по другому приломсяется свет. Поэтому их и не ставят, потому как они грубо говоря встроены в фары. Посмотри на Мерседес А-класс, или новую Мазду допустим. Про то что ты пишешь что они должны быть ПОД туманом, это бред, и я тебе скинул с Википедии
 
ты смысл не улавливаешь, я не говорю что свет мощнее или ещё что то. Речь про противотуманки, в туман если машина поедет на встречу тебе, то ты и Хавал увидишь и тугеллу, хоть она и без привычных противотуманок…. Инженеры бмв, Мерседеса, мазды и тд. наверное тупые да? Раз привычные ТЕБЕ противотуманки не ставят внизу бампера….
 

Puppies

New Member
Здравствуйте!
Есть во многих группах Джили, в основном Атласов, простите, но ни кто там не хаит Хавал, зря Вы так, хорошо Атласов оды относятся к Хавалам.
 

Сверху