Заранее скажу, ни разу не было до этого турботаймера, в настройках сигнализации не нашёл, что искал. Так что пожалуйста сильно камни не кидайте) Стоит



Вам надо ехать туда где устанавливали сигнализацию . Надо настройки поменять ! Эти установщики мне такую же подставу сделали, а потом задали вопрос а зачем вы турботаймер поставили .
 
у меня, когда я нажимаю на старт-стоп (при включенном турботаймере и не заглушенном двигателе) лампа загорается на ней загорается, при этом в приложении на телефоне поступает уведомление, что включена поддержка зажигания, затем выхожу из авто закрываю двери и с метки ставлю ее под охрану. После отработка турботаймера двигатель глушится и все, охрана при этом не снимается. Может у вас включен режим свободные руки?
 
нет, не включён. У меня есть предположение, что отпирание ЦЗ при остановке двигателя в ГУ эту фигню устраивает, попробую в настройках отключить и включить аналогичные в настройках сигнализации
 
турботаймер на этом движке не нужен как таковой, а вот с "мягкой посадкой" беда - подбешивает если честно. Разговаривал с ребятами в ателье, которые уже собаку съели на пандорах, старлайнах и прочем - не поддерживает протокол мягкой посадки Лаваш, даже прогу отдельно не зашить. При том что это все работало на весте, правда с кнопкой и бесключевым доступом, ставили они же и прописывали все эти фишки тоже
 

Сверху