Заправка кондиционера в норматив Хитрожопости завода нет предела, не хватало 174гр хладагента, а это на минуточку 31,6% объема системы. Теперь он дует



Big Daddy

New Member
дело ваше, мне честно фиолетово до вашего и других кондиционеров,написал так как мне это озвучили и так как я вижу со своей стороны и на своей машине.
 

Cuddlebug

New Member
если вас не удовлетворяет работа системы, это просто надо сделать один раз нормально.
 

Teady

New Member
важно правильно сделать, так как положено. Станция нужна, она собственно сама всё делает.
 

AKUL

New Member
Ладно, 17 числа на то поеду, закину им этот вопрос, с понтом не нравится как дует кондей
 
станция его скачивает и измеряет, вакуумирует систему, выдерживает определённое время, потом заправляется по нормативу, деньги берут за разницу того что заправлено сверх того что было скачано
 
Почему то только в центральной части России постоянно все жалуются. Кондер дует на 2 градуса теплее, чем положено, масло в мотор не долили, вместо положенных 2,3 очков в колесе, накачали 2,1…..
 
в холодильнике вся система цельная.все соединения запаяны.и там некуда фриону выходить..а в кондиционере в местах соединений стоят резиновые кольца пару лет.пока машина новая.они держут.потом начинают по чуть чуть пропускать.плюс в портах стоят золотники.на которых пружинка со временем просаживается и начинает по чуть чуть травить.я когда в шиномонтаже работал.мы кондеи заправляли.первое что делаешь когда машина приезжает.это брызгаешь на золотник и через одного они пузырят.
 

Сверху