Записался на эту субботу на первое ТО. Ф7, 1,5 элит 2021. По отзывным не проходит. Сказали 9700 будет. Есть, как у многих с ручками Дверей потертости,

Здравствуйте! Записался на эту субботу на первое ТО. Ф7, 1,5 элит 2021.
По отзывным не проходит.
Сказали 9700 будет.
Есть, как у многих с ручками Дверей потертости, свет в салоне не выключается, бывает после закрытия авто. Номера сзади не снимал, но, думаю, попросить посмотреть дилера.
Что-то подскажите ещё?

QYDRhPNuW2M.jpg
 


Самое главное на ТО требуйте акт приёмки авто.А то царапнут не дай Бог и не доказать будет.А то они любители ключи-то сразу забирать без бумаг и отгоняют на мойку и потом на ТО.Попроситесь присутствовать при ТО
 
Я как прочитал. Все ньюансы от прочих потертостей сразу сам все исправил, что бы потом не бегать за ними, что бы они мне кузов перекрашивали. В случае продажи вам долго придется доказывать, что это были всего лишь потертости, а не дтп. На все про все у меня ушло пол часа времени.
 

Potato

New Member
было на стене примерно в сентябре-ноябре, человек давал совет, как пилкой для женских ногтей нужно аккуратно подпилить нижние углы задних ручек. А на счет задней рамки, так я от нее сразу избавился, как увидел, что она начинает натирать краску и установил номер с обычной рамкой, но перед этим проклеял stp(шумоизоляцией) место соприкосновения кузова с рамкой, на всех предыдущих авто так же делал. А вообще сейчас уже сделал по другому. Без stp. Купил комплект рамок "sak". Oни сами силиконовые, а снутри пластины метал. И не трут и не жмут) Цена вопроса 1000 руб за две рамки. Советую.

izikRFbm6Jw.jpg
 
не могу найти именно ту запись, может автор удалил. Но смысл такой же. Одтягиваешь ручку и что бы держалась она одтянутой, я засунул полотенце, свернутое в трубочку, дальше обклеял бумажным скотчем возле этого угла где пилил, что бы случайно не поцарапать кузов. Взял у жены пилку и движениями вверх-вниз буквально по 20 секунд на дверь подпилил. А дальше проверял, давил на ручку и смотрел задевает этот нижний угол кузов или нет. Вобщем то всё просто.
 
Здравствуйте. На выдвижной механизм ручки надеть резиновую круглую прокладку, только предварительно сделать надрез прокладки с одной стороны, ручка до конца не будет закрываться и не натрет краску. Номер снять с обратной стороны наклеить что нибудь мягкое и влагостойкое, чтобы номер при полной затяжки не касался крышки багажника.
 

Wassup

New Member
В Глобус поедешь? Мастера там ещё те специалисты... Прямо в момент приёма авто пытаются нахлабучить. Смотри и читай всё внимательно!
 

Сверху