Замучу третий пост про расход). Сегодня по тошнил по дороге на работу). 1,5 полный.

Замучу третий пост про расход). Сегодня по тошнил по дороге на работу). 1,5 полный.

_ZuQ11A0dUM.jpg
 


смешанный расход, весьма достойно. Он может, это да. Я порою тоже открытия со своим делаю. Ест меньше бывших кораблей.
 
снежок утром моросил, резина ещё летняя, вот и не спешил. Но по трассе, свою сотку всё равно ехал. А вот домой почему то так не получается!
 
завязывай народ глумить. Я сегодня с Уманского 71 до малый проспект петроградской стороны 3 и далее до юнтолово в районе 19.00 так расход к 14.8 приполз 2 литра полный
 
если честно - я такого вообще ни разу не видел. Живу, конечно, не в Питере, пробок не особо, но у меня вообще больше десятки ещё не было. Хоть и не скажу, что постоянно так тошню, как сегодня утром. И то никому не мешал - просто ехал, слушал музычку). Вечером, до дома, 8,9 вышло.
 
у меня до хавейла был эскейп 2001г.в 3.0 ат так там по трассе минимум 13.5 было как бы не тошнил, а если топил по трассе то 14.5 бенз 92. А город от 15 до 20>
 
я, в своё время, когда авто не было, брал у приятеля санта-фе, 2,7 вроде, так по Гатчине зимой дватцатка была! . Пробега минимум, одни прогревы).
 
купил 12.06. Пробег 10000. Мне хватает за глаза. Даже кик дауном ни разу не пользовался. Другим двушки мало. Всё зависит только от тебя.
 
Если без пробок и мало сфетофоров то верю. У меня жена на дачу ехала в 6.4 уложилась, сам прифигел 100 км проехала не больше 90
 

Сверху