Замена лобового. Коллеги, есть у кого опыт покупки и замены лобового в СПб? Может кто уже находил золотую середину цена/качества по этому вопросу?

Замена лобового.

Всем привет! Коллеги, есть у кого опыт покупки и замены лобового в СПб? Может кто уже находил золотую середину цена/качества по этому вопросу?
Треснула лобовуха, слабое место на хавалах конечно, буду бронировать однозначно новое. Ищу сейчас адекватную цену на лобовое tech plus.
 


в Апаринках мне лично отвратительно поменяли на прошлой машине, заляпали табличку с вин и потолок черным герметиком. А позже стекло еще начало плохо греть. Ездил к ним, писали рекламацию, но результат нулевой, даже не перезвонили. Если есть возможность, советую менять у дилера.
 
а я наоборот зарекся у дилера менять. На прошлой машине текло стекло. В итоге переклеивали это же стекло. В карглассе за день несколько стекол за день меняют. Дилер же это редко делает, вот и качество хромает. Главное оригинальное стекло ставить
 

NuIChe

New Member
возможно. На прошлом авто так менял. Только при следующем страховании страховка возможно подорожает.
 

Gangster

New Member
В Автотрейд попробуй обратиться, у них вроде Xyg появился, сам хочу менять, но думаю в конце зимы. До этого у них раз пять менял на разных машинах, всегда все ровно было.
 
Интересно почему вы сделали заключение что это слабое место?
Тут тысячи владельцев хавалов и стекло треснуло только у вас))))) И где это слабое место то?))))
 
ты не внимателен, уже писали об этом, не только у меня. Может конечно в другой группе видел, но думаю поиск по стене нас рассудит. Стекло одинарное, а значит по умолчанию место слабое. В kia было тройное лобовое, очень это помогло помнится при сходе льда с крыши.
 
Да, действительно не только у Константина)у меня тоже) поймала камень на трассе, скол сначала даже не заметила,а вот трещина большая. В выходные меняем за 36000- стекло+ установка. А что поделать + оригинал.
 

Сверху