Залил на сухую полный бак g95 Бенза на Газпроме . Иногда машина стала себя вести странно . Включает D1, но не включает на 2 передачу , приходится

Studik

New Member
Залил на сухую полный бак
g95 Бенза на Газпроме . Иногда машина стала себя вести странно . Включает D1, но не включает на 2 передачу , приходится газовать и тогда она переключает на D2 , после этого нормально едет . И турбина стала свистеть более слышно .

Кто сталкивался с таким ?
 


так я всегда на нём езжу и до этого ездил . Тут как -то странно турбина начала работать как только я с заправки выехал
 

Nill_Keffry

New Member
Вот тоже бывает, вроде пользуюсь одной заправкой, раз пять заправлюсь все ок, но бывает заправлюсь и тоже такие повадки
 
ну если вы прочитаете группу то не я один это заметил. При тех же заправках 92 хватает на дольше. В начале думал что на азс не добивают 95, но сменил азс а разница осталась.
 
читал и следил, 92 просто жуть и негатив судя по отзывам , сам даже 92 не пробовал ,на 95 пока не так уж плохо
 

Pikachu

New Member
У нас в татарстане лукойл шлапный каждый 5й раз попадается. Теперь года 3 начал лить только шелл. Чуть дороже, но всегда одинаковый по крайней мере...
 

Sherman

New Member
не так написал я. Не на сухую , а когда лампочка загорелась. У меня за 8 лет пользования газпромом тоже подобного не было
 

Electric Player

New Member
Просто у меня после газпромнефти ни разу проблем не возникало. Что после джи драйва, что после обычного
 
согласен, по цене и качеству самая оптимальная азс среди прочих. Я джи драйв обычно для профилактики лью себе
 

Сверху