Залез по глупости, не расчитав всех масштабов лужи, был бы полный привод думаю вылез бы, а так пришлось за нивой идти. Совет : не лезте туда, где не

Pops

New Member
Залез по глупости, не расчитав всех масштабов лужи, был бы полный привод думаю вылез бы, а так пришлось за нивой идти. Совет : не лезте туда, где не уверенны, семь раз отмерь один раз отрежь, но не в моем случае!

KjyV-kHlUSo.jpg
 


ага не старался, и домкратил на весь вылет, и бревна подкладывал но толку мало, трос порвали, у меня ещё ребёнок 6 месячный был и 3 годовалый и жена, ладно 6 км не доехали до места, и связь была, а то леса вокруг, пришлось бы бегом бежать, пробовал все варианты бесполезно
 
да ни чего, это первые минуты, пока руки были чистые, а потом немного газу и она зарылась по губу, сам виноват не заметил в метре объезд этой лужи, места дикие заросло все не увидел
 
вы хоть в нормальной лужи сели,я на траве,чутка газанул, пробуксовочка и сел,резина вошла в землю,всего на 5,7 см и пипец, Форд Фокус за жопу еле вытянул,тоже только передний привод. На Волге,я с такого дерьма вылезал, что Хавалу там и делать нечего
 
Вот поэтому я хочу заказать тросс на 10т. Ато тросс с бывшей в цвета флага не внушает доверия, хоть я и патриот)
 

AKUL

New Member
основная проблема в резине шоссейной, будь я на АТ было бы гораздо легче. Вторая проблема в том что робот теряется и начинает перебирать передачи. Нужно было в ручном режиме пробовать, но я об этом только потом подумал.
 

Сверху