загудел подвесной подшипник карданного вала.если кто менял может подскажете номер для поиска или как он выглядит.заранее

Всем привет.загудел подвесной подшипник карданного вала.если кто менял может подскажете номер для поиска или как он выглядит.заранее спасибо
 


У меня пробег 94000 с гарантии снялся слишком далеко ездить на то вот и ищу номер запчасти что бы заказать
 
с гарантии нельзя сняться. Знакомый не проходил то, однако, подвеску и катушки меняли, с боем конечно. ОД должен в суде доказать, что ваша поломка из-за того, что вы не прошли то.
 

Potato

New Member
К сожалению в оригинальном каталоге идет кардан в сборе.
2201100XKQ00A и дилер вроде как меняет в сборе.
Только методом подбора. Надо смотреть в сторону хонды.
Кардан стоит порядка 76000
 
Вот что пишет один челвек, который решил заменить подшипник
"На 25 тыс. км зашумел подшипник еще пару тысяч намотал и понял что дальше тянуть нельзя. Решил заменить сам. Оххх… Если б я только знал какую подлость подсунет мне этот ремонт я бы обратился к дилеру… Позже загружу видео а пока только фото." (видео до сих пор нет)
 

Hollywood

New Member
Я вот смотрю на Авито можно за 25 взять я так понял с разбора.хватит ли на долго его вот в чем вопрос но новый дороговато
 

Day Hawk

New Member
Тут еще в одном месте пишет человек, была вибрация, заменили кардан, проблема осталась. Оказалось проблема была в защите двигателя. (у меня тоже на другой машине так было). Защита подмялась и стала касаться двигателя. Соответственно вибрация ДВС пошла на кузов. Отогнул защиту - стало все ок.
 
У меня стоит Гул равносильно ступечному подшипнику.сегодня был в Ниссан центре он единственный поблизости они глянули вынесли вердикт что именно подвесной подшипник кардана
 

Сверху