Заехал по следу квадроцикла и внедорожников типа НИВА . Строго не судить. Но HAVAL - это танк



Я на крете легко на дачу так езжу . А он у вас уже буксует и ему тяжело, это не танк, нет вы правы танк без гусениц
 
сейчас Прадо купил по цене хавал, 2013 год, расход город 9-10 с прицепом 12 л, трасса 6 л 120 если ехать, комфорт, в любой мороз заводится, жара . Едет бодро. Меняю только расходники, проехал 100 т полёт на высоте . На что способен хавал ?
 

Flame

New Member
эти мудаки только и могут срать, я на крете проехал 170 т был один раз мороз минус 48 на трассе, много тачек стояло на обочине, крета моя ехала и лишь только были проблемы с тормозами, замерзали приходилось стоять греть, был служебный хавал, не знаю может нам не повезло но на нем диски стёрлись быстрее колодок, в минус 35 отказал дисплей, акустика то играла то отключалась, через год появилась проблема с электроникой. Варик после 130 т стал питаться, не я не говорю что тачка плохая, если по комфорту то да хавал интересней мне казался. Итог крета пробежала 200 т и только расходники меняли, хавал на 160 т за болел всем чем мог, меняли много чего, Обслуживался строго у официалов, так как служебный авто был. Ещё элатера в нашем парке было, на 200т умер акп. 200 ка пробег 700 т полёт нормальный только расходники, правда дымит как Паровоз чёрным дымом, у него с рождения убрали егр и чип тюнинг. Все тачки хороши . Но лично себе хавал я бы не купил . Уж очень дорого и она не стоит этого .
 

Osprey

New Member
на ладе калина проехал 50т менял только расходники, расход трасса 6,5 город 8,5, в любой мороз заводилась, едит бодро, на что способена крета
 
У меня у деда в деревне ЗАПОРОЖЕЦ был. В любые морозы заводился, любые сугробы преодолевал либо сам, либо с помощью соседей и бабушки . Пару лет назад был продан мужику из Москвы, который в мск на нем и уехал . А на что способны будут НАШИ иномарки через столько лет ?
 

Shaggy

New Member
извините не успел выйти на ходу поснимать . В след раз попробую
 

Сверху