Заехал по следу квадроцикла и внедорожников типа НИВА . Строго не судить. Но HAVAL - это танк

Друзья, а что вы хотели от универсала-"паркетника" с имитацией полного привода!!??? Сугробы по колено он конечно не преодолеет, это же не "Трекол"... Для своей комплектации мой F7 T+ вполне себя показал на 5+. Надо же понимать куда соваться на нем, это не танк. В общем машина на ура, китайцам огромный респект. В своем сегменте, это огого какой конкурент европейцам. Его понять нужно. Мое мнение-тачка . Это после владения чистокровным японцем в течении 6 лет, и 6 лет европейцем. Тот кто плохо отзывается о F7, тот либо не имеет его, либо мало опыта использования данного авто. У меня машина с салона с 19 го сентября, ни одного косяка ещё не вылезло (тьфу-тьфу). Бомбическая тачка!!!
 


Форд не люблю всю жизнь стаж вождения почти 40 лет ездил на всём что движется любимый авто но по деньгам кусается хавал полюбил отличный авто за эти деньги
 
Пока сухой, рыхлый неплотный снег, машина идёт на ура, а вот года будет плюс, снег станет мокрый, плотный, скользкий, думаю так легко не отделается.
 

Zero

New Member
Был Террано-Дастер, проходимость в разы лучше и муфта подключалась незаметно
 

Сверху