Задумался о смене звука, не устраивает звучание в ф7 ресте. Знаю что надо менять и ГУ, но не хочу. кто-то менял аудиосистему, что ставили? Особенно

Задумался о смене звука, не устраивает звучание в ф7 ресте. Знаю что надо менять и ГУ, но не хочу. Подскажите, кто-то менял аудиосистему, что ставили?
Особенно актуально кто живёт в СПб и ЛО.
 


Думается, если наша магнитола с трёхполосным эквалайзером, то какие колонки не поставь- то же и останется. Поставить Тейс он хоть как-то вытянет звук, а потом динами не спеша поставить.
 
там всё есть.

bGQnVtyApjY.jpg
 
я поставил по бюджету, когда доллар где-то в космосе летал- Teyes X1 4G, сейчас можно взять топ Teyes СС3. Брал у дилера в Питере.
 

Cool

New Member
Сам планировал, в итоге заменил штатную акустику, шумку дверей раньше делал. Сейчас езжу и слушаю хорошую музыку. Дорейстайл 2021 г
 
если не сложно, сфоткайте значение настройки подсветки кнопок) замучился настраивать, всё равно в желтизну отдаeт, а у вас белый цвет
 
кстати у меня обогрев пассажирского сиденья включается при нажатии вентиляции водительского) может надо кан прошить, но меня всё и так устраивает, вы Кан после покупки прошивали?
 

Сверху