Задний фонарь натер кузов. Дилер предварительно вынес вердикт - перекрас крыла. Точечно они сказали не делают. Конкретно не говорят насколько сильно

Здравствуйте. Задний фонарь натер кузов. Дилер предварительно вынес вердикт - перекрас крыла. Точечно они сказали не делают. Конкретно не говорят насколько сильно натерло. Кто сталкивался, скажите пожалуйста как быть, стоит ли перекрашивать из за этого или лучше заехать к нормальным кузовщикам, заделать точечно и забить

V1dX7QVhxck.jpg
 


Hunky

New Member
Зачем перекрас крыла, они там совсем того Аккуратно снять, подкрасить натертость, подклеить кусочек бронепленки в месте натирания, и можно немного отрегулировать фонарь. Вот видео: https://youtu.be/f471WNdAKW4

Там только фонарь чуть сильнее тяните на себя, он немного туго сидит с завода (у меня во всяком случае чуть больше силы пришлось приложить чем на видео)

Или посетите любой сервис они вам за символическую плату сами все сделают.
 
спасибо. Они уже так то отодвинули фонарь. Я тоже думаю что перекрас из такой фигни это перебор поэтому хотел чтоб точечно задели, но так сказали не делают.
 
На видосе показано, что можно отрегулировать, но у меня не получилось на одной фаре, зазор между фарой и богажником стал гулять. Пришлось подпилить пластик фары и все. А натертость закрасил. На подборе дали краску, два тюбика с кисточками, белую и лак перламутр.
 
я тоже пробовал регулировать, вроде чуть отодвинул, но все равно край фонаря немного касался металла. Подкрасил, и кусочек брони наклеил. Сезон прошёл, никаких натертостей.
 

Day Hawk

New Member
Полно кто сталкивался. Фару регулируйте, место тампонить. Все дилеры так делают.
 

Nessie

New Member
у меня тоже по кузову есть такие моменты. Не обращаю внимания. Пробег под сто. Как говорится эксплуатирую. Машине уже больше два года
 

Сверху