Забиваю на сайте хундай i 40 2014 г. в 55т.км пробег в трейд ин. Получаю такую цену. Насколько этому можно верить? Очень сомневаюсь 930 за хундая i40.



как вам советуют, оцените авто у дилера. ситуация почти идентична. в наличии i 40, 14 -й год, пробег немногим больше вашего 61 000 км, комплектация лайф стал, один собственник, сервисная книжка, дилер оценил 750 000р. скидка по трейд ин 110 000р. , кредит 50 000р., сказал подумаю. через два дня позвонили , предложили скидку в 250 000р, в трейд ин и кредит.
 

Goldie

New Member
Очень даже по человечески 750 +110 за хундая. То есть имея хундая и 1 млн можно забрать премиум fx7?
 
смотря как договоритесь. мне менеджеры по продажам по трейд ин давали скидку 110 000 р. и 50 000 р за кредит. через два дня позвонил уже заместитель руководителя ас хавал и после расспросов( когда планируете покупать и т.д) и слыша мой не очень хороший настрой на покупку, предложил уже 150 00 по трейд ин и 100 000 по кредиту. плюс допы в подарок на выбор. а так да купить сможете. я расвматриваю элит
 
Спасибо, внесли хоть какую то ясность с ценой. Удачи вам. Думаю после сороки норм хавал зайдет. Привод,клиренс,оптика .
 
Звоните и узнавайте. По телефону примерно цену скажут. И если есть в соседних регионах дилер, тоже звоните. За выгодными условиями можно прокатиться и 500 км и больше
 
Добрый день! Мужчине с данного форума хендай крету оценили в 950 000, в итоге человек продал ее на доме за 1 200 000. В трейд ин не выгодно сдавать, а тем более + авто кредит, вас обяжут оформлять КАСКО. Дилеров, так же как и банки не на@@@@@ешь. Я пришла к выводу что мне выгоднее продать свою крету на дроме, добавить и взять наличкой
 

King

New Member
здравствуйте, действительно видемо много зависит от дилера. Если брать пример описанный выше по хундай i40 то вполне получается приемлимо 750 +110 я очень сомневаюсь что данный авто уйдет много дороже 860т.р. По авто кредиту пока не пойму надо ли оно мне или взять недостающие примерно 500т.р потребительский кредит в Газпромбанк.
 
да тоже склоняюсь к более прозрачной схеме трейд ин + наличка. Хотя наверное есть те кто не согласятся, вижу многие берут кредит и гасят его сразу досрочно.
 

Сверху