Забиваю на сайте хундай i 40 2014 г. в 55т.км пробег в трейд ин. Получаю такую цену. Насколько этому можно верить? Очень сомневаюсь 930 за хундая i40.

Забиваю на сайте хундай i 40 2014 г. в 55т.км пробег в трейд ин. Получаю такую цену. Насколько этому можно верить? Очень сомневаюсь 930 за хундая i40. Как считаете сколько денег нужно добавить за премиум+i40 в трейд ин.

rKjY5S8-yv4.jpg
 


Это как повезет, зависит от конкретного человека, который будет оценивать. Смотрите на среднюю цену по рынку.
 

Kickstart

New Member
дром цену даёт. Только не совсем понятно разница в цене от комплектации очень большая, а при оценки в дроме даже пункта такого нет.
 

Goldie

New Member
Интересно услышать мнение, реально ли взять премиум на таких условиях или речь по факту пойдёт совсем о другой сумме доплаты.
 
я думаю вполне реально. Дерзайте. Скидка по трейд ин, кредит (можно погасить за 1-3 месяца с минимальной переплатой. Совкомбанк даёт хорошую ставку) И не останавливаться на одном салоне. В первый салон пришла - вообще ноль реакции, не заинтересованы в продаже были вообще. А во втором - не отпустили без машины. Хотела премиум, а взяла тейч плюс (разницу между ними снизила до 30 тыс)
 
Самое простое - заехать к любому од, и узнать всё, что захотите! Даже предварительную цену за Ваше авто скажут.
 

Dink

New Member
наивный, давно в салоне видимо не был. На 150-200 допы в обязаловке, а ты про скидки.Ушли те времена
 
я купил машину на этой неделе, мне скинули 80 тысяч от официальной цены, плюс очень хорошо оценили в трейд ин, плюс дали ковры, подкрылки,антикор ,брызговики , сетку в бампер и сигнализацию Пандору , о чем вы говорите какие времена ушли?)) Уметь надо общаться с дилерами и все
 

Mr_Jeйson

New Member
Это все замануха по факту вам нас читают в разы меньше рынка. Продал на 300т дороже чем трейд давали.
 
Сдавали весту , по сайту оценка была 603 тр. В итоге в трейд- ин сдали за 500+110 бонус от хавала . Сами бы смогли продать за 580 где то , так что вышло достаточно выгодно.
 

Сверху