За рулем 16 лет, ездила на разных машинах. А сегодня просто позор, подъезжала к заправке и кончился бензин. Первый раз такое. Странно, что в машине

За рулем 16 лет, ездила на разных машинах. А сегодня просто позор, подъезжала к заправке и кончился бензин. Первый раз такое. Странно, что в машине загорелся значек севшего акумулятора. Я сначало и не поняла в чем дело. 5 литров долили и все ок. В других машинах в баках был какой то запас. А на нашей все тютелька в тютельку. Имейте ввиду А еще я так поняла что на баке нет какого то клапана, т.к. бензин вливали из баклажки без воронки.
 


У меня все четко работает лампа загорается когда литров 6 остаётся ,а как так у вас получилось? Я и без датчика знаю на сколько мне горючки хватит.Действительно позор какой-то ...
 
она горела и раньше. Просто на кии как лампа горит, но бензина было еще км на 30. Я без датчика не считаю. Заправляюсь всегда на 1000р. Теперь буду знать
 

KrAzYK

New Member
тут когда загорается лампочка, то как минимум можно 50км проехать. А когда стрелка ляжет, то в запасе ещё 10-20км. О чем вы вообще...
 

Pikachu

New Member
о том, что у меня стрелка еще не легла, а бензин кончился и загарелся значек севшего аккумулятора
 

Studik

New Member
так может у вас не бензин кончился, а акум сел и авто заглохло?)
 
ну это дичь какая то. Дичь про стрелку. Больше года езжу и с лежачей стрелкой проезжал ни раз по 10 км до заправки легко.
Обратитесь к ОД, у вас явно косяк какой то.
 
ну реально ездил в сочи не всегда получалось прям заправится сразу, ездил на красной даже борт писал запас хода уже не помню но км 50 точно
 

Ever Guy

New Member
Частенько до лампочки катаюсь, ничего, 50 км можно ехать, работает стабильно.
 

Bean

New Member
Больше ездейте на пустом баке. Потом жалобы - почему тнвд сгорел???
 

Сверху