За грибами..



Оно всегда так, без блогеров тачка едет там где шнивы ссутся, а как посмотришь на этих Профессионалов... Так раз и сели
 
Так то достойно.Без пробуксовки,без спущенных шин. Проблема как говориться не в количестве а в качестве грязи)))Ну что организуем челлендж)))))))))
 

Studik

New Member
не в качестве, а в уме водителя. Если блогеры едут - ни о чём не думая. Как последнее видео смотрел, того идиота, у которого режимы не переключались, аж смешно стало! Если в авто ваще профан - зачем лезть в блогеры? Недоразвитым показывать свою не образованность?
 
Паша многие думают что раз полный привод до можно залезть на эверест))))))А у нас кроссовер с чуть лучшей проходимостью))
 
поэтому и пишу - ум водителя решает всё! >. Мне самому не нужен полный привод, но цвет был только белый, переднего, его не захотел, пришлось брать полный. Ещё не пробовал)
 
С полным приводом проехать можно,а с передком, даже нечего говорить,я на ровном месте засел,жаль не сфоткал
 
Я уже то же проехал так же только за рыбкой, пластиковую защиту зацепил и оторвал немного.
 

Сверху