Худшие опасения подтвердились. Лопосьти поломало



Меняли полностью турбину по гарантии загнул лопости да это на 1.5 были случаи говорят брак причина неизвестно
 

Goldie

New Member
зайдите в группы других авто и не такого начитаетесь.
Люди пишут только о проблемах. Когда всё хорошо, обычно не пишут и форумы не читают.
Это как в больнице- складывается впечатление, что здоровых людей вообще не существует
 
посмотрим сколько они в такси вытянут,моя уже 630т км прошла,преборка движка была на 580 только,люди когда узнают не верят мне)
 

Squeeze

New Member
дык, чё тут такого то??? Весты в такси по 350 тыс выхаживают легко. Знаю Приоры, с пробегом 400+ тыс
Ничего удивительного не вижу. Сам наматывал 300+ тыс
 
вот, не правда... Я проехал 80 тыс, даже колодки ни разу не менял. Сейчас на ней ездит дочь, пробег 130 тыс, заменили сцепление в РКПП, передние колодки (где-то, на сотке пробега), и всё! Так что, как-то так
 

Punker

New Member
а вот и правда. Я ездил на св кросс 1.8. Два года. Продал при пробеге 123 тысяч. По поломках. Один раз стойки в круг. Потом ещё раз передние. Тормоза один раз. Ломался по мелочам много раз. Задняя балка кривая с завода развал -1.5 с зади. Жрёт резину просто так из нутрии. Жрала масло как сумасшедшая.по кузову нарекания не было. Коробка шумная. В общем по технике полное г... Но.
 

Сверху