Хотелось бы поделиться своей недавней неприятной ситуацией которая была связана с покупкой f7 у диллера автолайт восток в Москве. Когда купил авто,

Хотелось бы поделиться своей недавней неприятной ситуацией которая была связана с покупкой f7 у диллера автолайт восток в Москве. Когда купил авто, мне салон сразу поменял шины на зимние. Суть проблемы в том, что 1 датчик либо был брак, либо криворукие мастера его сломали. В итоге датчик не хотел прописываться и мне выдали фактически неисправное авто под слова, что если не пропишется, то типо "договоримся". А я тем более живу в другом городе за 80 км! Что в итоге: пришлось тратить своё личное время и гсм за косяк автосалона чтобы пригнать тачку в другой день. Всё-таки заменили неисправный датчик в шине, и прикол в том что ни в какую не хотели "извиниться" за их косяк! Считай я выпросил сраную подушку, чашку и термос! Что считаете по этому поводу?
 


Digger

New Member
Мне так же выдали авто и четыре датчика не определились. В связи с чем что поменяли резину но я подкочал четыре колеса в все встало на место.
 
напишите пожалуйста свой отзыв на форуме клуба владельцев, вот тема с отзывами по дилерам https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\132-oficialnye-dilery-haval-v-moskve-otzyvy\?page=2
 

Сверху