Хотел ещё раз выразить благодарность Андрею Рябову за изготовленные проставки , сегодня поставили на две машины разница небо и земля по посадке

Хотел ещё раз выразить благодарность Андрею Рябову за изготовленные проставки , сегодня поставили на две машины разница небо и земля по посадке ,машиной то я доволен ,а вот отсутствие регуляровки сидушки по высоте ,как в предыдущем авто ,меня сильно расстраивало ,езжу довольно много и нога затекала, сейчас намного комфортнее стало сидеть , на пассажирские пока не ставили ,возможно две лишние останутся отдам страждущим в районе домодедово-подольск-чехов))

33xNzXH1XEg.jpg
 


Понимаю ,что многим и без этого комфортно ,но у кого свисает нога и затекает постоянно однозначно советую заморочиться)
 
Поставил тоже на водительское. На пассажирское пробовал поставить. Не получилось. Там дальний от двери кронштейн изогнутый и пластина не встаёт.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Я наоборот покатался с ними неделю и снял - неудобно - давит над коленями что ноги затекают. Отдам кому надо в Питере 4 шт. за 300. На пластинах остались следы монтажа - погнулись и слезла местами краска.
 
ну зятягивал со всей дури вот и погнул. На безопасность скорее всего не влияет. Там только на разрыв при сильном ударе сзади. Скорее болты не выдержат.
 

Ggolcoy

New Member
Лично мне проставки очень понравились, делал сам. Катаюсь второй месяц, посадка стала удобнее и правильная. Ноги отдыхают. Рост 170см.
 

Teddy

New Member
Поддерживаю, Андрей Рябов спасибо большое!!! Тоже поставили только на водительское, на пассажирское пока не пробовали. Единственное стало выше, как на троне , но удобней однозначно!!! Спасибо!!!
 
может у Андрея есть еще, спросите? У меня есть один комплект, но может муж на пассажирское поставит, может и нет+
 

Сверху