Хотел бы поднять вопрос по КАСКО и угоняемость наших авто . Кому какую стоимость насчитали ? Утопил ключ, достать не смог, КАСКО закончилось и

PeachyPie

New Member
Хотел бы поднять вопрос по КАСКО и угоняемость наших авто .
Кому какую стоимость насчитали ?
Утопил ключ, достать не смог, КАСКО закончилось и теперь при оформлении новой, просят два ключа, или менять все замки и ключи у оф.дилера либо КАСКО будет без угона . Как быть хз
 


Fat16

New Member
У меня в тинькофф 74к с учётом стоимости авто 3150к, gap, угон, ущерб, гибель автомобиля. Франшиза 30к . F7 Tech+ 2021г, пробег 13000км
 
очень дорого, у меня 21год, 2,0л, пробег 20т, стоимость 3000000р, гап,угон,ущерб, франшиза 75т.р
страховая премия 39000р
 

Endless

New Member
а в какой страховой?
Я франшизу не делал слишком большую, поэтому, наверно, и вышло столько
 

Macho

New Member
1. Покупаете ключ на китайском сайте
2. Едите в фирму, которая сделает дубликат чипа и ключа. (например мегавольт) или человек у кого есть программатор, таких сейчас много

И все, у вас второй ключ, и не надо ничего менять. (можно у лидера новый ключ прописать), но будет дороже.

i9js3AnfC7s.jpg
 
не все так просто, нужно заключение от оф.дилера, что все ключи перепрошились, а утерянный ключ отшит от имобилайзера .
 
ок. Согласен с постом ниже, а как они докажут что это не родной ключ? Вы вообще бы попросили товарища в вашем городе, подъехай дай ключ на минуту, показали бы им и все. А потом спокойно бы сделали дубликат.
 
Кто тебя просил говорить о потерянном ключе? Купил бы болванку, принес и показал. Никто бы там не стал смотреть его оригинальность. А теперь кучу документов оформляй
 
суть в том, что если произойдёт угон авто, то будет произведён отказ в страховой выплате т.к будет отсутствовать второй ключ, а если даже сделать дубликат и не заявить об этом при оформлении полиса, то тоже будет отказ, т.к. ты утаил утерю второго оригинального ключа и предоставил болванку, мотив такой типа потерянный ключ оказался не потерянным
А потерю может подтвердить оф. Дилер прописав в заказ наряде, что прописан новый ключ, а старый отшит от имобилайзер . Ещё сказали, что СК сверяют номера оригинальных ключей, они должны быть схожи друг с другом, муляж может и прокатит при покупке каско, но при угоне будет отказ
 

Bean

New Member
Не слышал ни об одном случае угона Хавала. Интересно, кому-то еще это надо кроме владельца...
 
я просто объяснил все детально, с точки зрения страховой компании, то как они трактуют свои условия при оформлении КАСКО.
А так да, я тоже не слышал об угонах и это хорошо
 
Странно а по вину авто нельзя разве заказать оригинальный готовый ключ? Как это на грузовике делают, при утере
 

Chorizo

New Member
вопрос же не в том что у тебя нет второго ключа, а в том что второй ключ от твоей машины есть у кого-то другого.
 

Сверху