Хочу взять F7, смущает панорамная крыша. Если можно: отзывы по стеклу (трещины, сколы), кто нибудь клеил бронепленку на панорамную крышу? Заранее

Stinker

New Member
Добрый день. Хочу взять F7, смущает панорамная крыша. Если можно: отзывы по стеклу (трещины, сколы), кто нибудь клеил бронепленку на панорамную крышу? Заранее спасибо.
 


Zero

New Member
А что именно смущает? Крыша как крыша, сейчас многие машины идут с панорамой. А некоторые модели уже давно выпускаются вообще со стеклянными крышами типа кашкай или спортедж.

Если правильно эксплуатировать, то ничего ей не будет.
А если сосед скинет на крышу камень - конечно разобьется, а жестянка - будет вмятина.

Пленку клеят в основном для того, чтобы в случае повреждения не собирать осколки по салону. Они будут на пленке все.
Трещин и сколов нет, не слышал ни разу.
Лопнуть - да может от перенапряжения или попадания какого либо предмета. Но тут не угадать.
 
да откуда я знаю… Уплотнителя насовать, чтобы точно не потекло, гвоздями жидкими залить. Фантазия у людей не имеет ограничений.
 
Не нравится панорама? Есть комплектация элит без панорамы, но тоже неплохо оснащённая. А так проблем нет у большинства с панорамой.
 

Devill

New Member
Были тут случаи, что она сама по себе лопалась. Не массовый характер проблемы, но всё же. Недавно пост был, что дренажная трубка с панорамы перемерзла и вода пошла в багажник. Тоже редкость, но всё же. Я взял элит. Не хватало только передней камеры или парктроников первое время, потом привык. Остальные всё нужное есть
 

Studik

New Member
Принципиально брал обязательно без панорамы.... мало того что в стране где 6 месяцев холодно а еще 3 очень холодно и снег, нафиг не нужная приблуда. Так у некоторых еще и лопается без причины.. понятно что отремонтируют по гарантии, но время и деньги...
 

Сверху