Хочу тонировать зад на F7 плёнкой люмар. Стало интересно, кто-нибудь тонировал у себя по регионам такой плeнкой или другой может, сколько вышло. Я

Всем привет! Хочу тонировать зад на F7 плёнкой люмар. Стало интересно, кто-нибудь тонировал у себя по регионам такой плeнкой или другой может, сколько вышло. Я понимаю что у всех всё по разному в регионах. Хочется потемнее чтобы было, а то заводская как то не очень нравится в салоне всё видно, а мне посторонние взгляды не нужны в заднюю часть автомобиля
 


Тонировал как только купил в декабре 20 года. Задняя полусфера обошлась в 5000 тыс. Мне пленка нравится. Снаружи темная с салона в любое время все видно. Стойкая к повреждениям.

w8TrfGKIt5E.jpg
 
Тонировала 2 недели назад. В Питере за 6700, задняя полусфера, проницаемость света 15%. Смотрится хорошо. Если брать 5%, то получается очень темно. 15 для меня оптимально.
 

Boy

New Member
Я когда тонировался, обзвонил 6 сервисов, 3 дали цены от 8 тр, и ию3 от 4 тр. Но по факту, как всегда зависело от раскрученности сервиса. Плёнка одна и та же.
 
То же делал Lummar, задняя полусфера 3,5т.р., атермалка на передние боковые 3т.р.,полоска на лобовое в подарок.
 

Gigi

New Member
на улицу вышел наверное, его сразу и поймали, спросили с него за все
 
Г Курск 2500 отдала за весь зад
С учётом того,что тонированы задние стекла с завода,она будет очень темная в итоге,машина 2023 года
 

Сверху