Хочу сойти с гарантии, подходит ТО. Кто то нибудь лил kixx 5w30 sp

Хочу сойти с гарантии, подходит ТО. Кто то нибудь лил kixx 5w30 sp?

C-gyXMNzeTA.jpg
 


Владислав у меня вопрос... На каком пробеге и сроке эксплуатации собираешься сойти с гарантии и как собираешься обнулять межсервисный интервал?
 

Breadmaker

New Member
про обнуление вопрос хороший... Стоит подумать... Возможно через Autel ap200. Пробег 14тыс, 13мес владения
 
так у вас еще два года гарантии еще, нет? Я себе кикс 0-30 заливаю, 1,5 передний
Да и диллер никак не реагирует, что я со своими запчастями приезжаю
 

NuIChe

New Member
спасибо. Вполне хороший вариант! Но у меня еще пробег 2.4 к, и 1 то все равно буду делать у официалов.... А там посмотрим...
Машина 4 четвёртый день стоит, решил проверить напряжение в сети (елм 327+ car skaner) итог =11.86 в. поставил на зарядку, вот уже 5 часов заряжаеться и до нормы не как не дойдет.... С декабря уже 3 раз подзаряжаю...
 
гарантию на авто даёт ни дилер а завод, поэтому по закону вы можети обслуживаться в любом сервисе главно чтоб все было вовремя и с печатями.
 
Привозите свои ЗЧ дилеру (в тч и это масло), оплачивайте только работы и получайте печать в книгу, ещё и межсервисный интервал вам увеличат существенно. Если проживаете в Мск, то ищите акции, ТО у ДЦ будет выходить не дороже ТО в стороннем сервисе
 

Nutter

New Member
такой вариант тоже рассматриваю. На весах с одной стороны свое масло, дружественный сервис (занимаюсь розничной торговлей масел и з/ч) и минимум времени на обслугу, а с другой стороны гарантия и пол дня потерять на ТО.
 

Tator

New Member
звонил в мажор авто, узнавал, сказали если со своим то печать не поставят в книжку
 
зачем терять пол дня? Есть один, очень действенный метод, и то делают за 1,5-2 часа, при чём постоянно! Просто нужно присутствовать лично. И всё делается быстро.
 

Shkololo228

New Member
а если учесть то, что живешь от ближайшего дилера в часе езды, это +2 часа... И как правило оставшееся время рационально уже не используешь
 

Сверху