хочу поинтересоваться об актуальности проведения ТО 0 на F7. Машина куплена в ноябре, пробег 800, дилер на 1к - 1,5к пробега приглашает на проведение



Mack

New Member
Я между ТО масло меняю. Так экзист мне вместо оригинального фильтра какое-то говно прислал. Вот думаю ставить его или п-ц гарантии
 
Странные, однако, граждане... Купить какую-то ненужную, блестящую/светящуюся уйню на Али, это пожалуйста. А масло заменить, нет... Купим дешман подешевле и менять будем пореже. Зато ковриков настелим в три слоя, лампочек прикрутим, хрома добавим... И таких тут туева хуча
 
ну, ты то много полезного наговорил...
Если не совсем дурак, то мысль моя предельно понятна. Не стоит экономить на важном, а если ты задаёшь такие вопросы, значит делай выводы...
 

Shkololo228

New Member
пост был вопросительный. Про замену масла. Однако ты ответил про ковры, лампочки, блестяшки с Али... Выводы не сложно сделать. Тебе хочется поучаствовать в диалоге, но сказать тебе нечего. У тех кто отписался хоть какое то мнение основанное либо на личном опыте, либо просто подтверждённое чем либо. У тебя? Человек который не совсем дурак и ему нечего сказать проходит мимо, ты же не прошёл... Филологический закончил?
 
судя по объёму твоего высера, филологический закончил ты >
А по тем вопросам, которые ты задаёшь, тебе только на автобусе ездить
 
не смог прочесть? Или не понял какую то часть? Хочешь кому-то что то посоветовать, можешь маму борщ поучить варить, судя по тому что в очередном комменте по делу ничего добавить не смог, возможно хотя бы в этом у тебя получается)
 

Nutter

New Member
ты часом, не родственник Кличко? Автобусы, слесаря... Чё ещё высрешь?
 
очень часто повторяешь слово " срать"... Лет 12? Или сложности какие то с этим? Не то чтобы мне интересно, просто по сути вопроса ты добавить ничего не можешь и ну не знаю, про завуча чтонибудь расскажи тогда.
 

Сверху