Хочу поделиться поездкой на горнолыжный курорт Архыз-Домбай - Эльбрус, начало поездки из Пензы. Из Пензы до Архыза 1373 км расход 11.1 хочу сказать,

Добрый день! Хочу поделиться поездкой на горнолыжный курорт Архыз-Домбай - Эльбрус, начало поездки из Пензы. Из Пензы до Архыза 1373 км расход 11.1 хочу сказать, что вообще не экономил на топливе. Пробег Эльбрус - Пенза 1395 км, расход 9.2 также не экономил топливо. Общий пробег моего путешествия 3380 км расход 10 литров. Что касается машины, очень порадовала, проблем при обгоне вообще не было, очень послушная, управляемая, до этого владел audi Q7,2011г/в, мотор 4.1 дизель 340л.с, конечно с этой машиной не сравниваю, но Haval порадовал не меньше чем audi. Вообщим хочу подвести итог, машина очень конкурента с европейскими марками, а также с немецкими. Всем удачи на дорогах! P. S Не ищите плохое в китайце просто наслаждайтесь поездками!

rVGcJRh8VCo.jpg
 


Да хрен с ним с расходом!
Земляк, расскажи как там на Архызе? Что с ценами на аренду жилья, скипассы, прокат оборудования?
А то Хвалынск с Волковым поднадоели, а Сочи в этом году цены подняли очень прилично.
 
в январе с 17.01 по 22.01были на красной поляне, отель горки город цена на троих в двух комнатном номере площадь номера 100 квадратов 39000 руб с завтраком, я думаю это не дорого. Скипас красная поляна 2300, роза хутор 3250, Газпром 2200
 
такие цены были в прошлом году. Сейчас смотрю на начало марта и цены показывает плюс-минус 70 на четверых на 7 дней. + питание, подъёмники, аренда комплектов лыж для детей+ хотелки (погулять) и сумма получается, как в Турцию летом слетать.
Два года назад цены поскромнее были.
 

Beliy

New Member
Приятно слышать что китайцы могут конкурировать с Европой !!
 

Сверху