хочу обратится,и девчата,кто говорит я проеду на переднем приводе где пройдет полный,.Приезжайте,гляну,кто готов пишим в личуу.прям ржу не могу

Всем привет!!!хочу обратится,ребята,и девчата,кто говорит я проеду на переднем приводе где пройдет полный,.Приезжайте,гляну,кто готов пишим в личуу.прям ржу не могу.
 




Kr1Xcxbgpbo.jpg
 
Постоянный полный 4 WD - рулит небольшим бездорожьем! Автоматический анти- букс задней оси AWD, курит нервно в углу. Передний привод FWD, рулит экономностью!
 

Fat16

New Member
Да у меня знакомый на 35 катках и грязевой резине.Посмотреть надо,кто ещё курить-то тихо в сторонке будет.
 
Я брал 2.0 на переднем приводе. На рыбалку куда мы ездим я не разу не застрял. Хавейл это тоже не внедорожник! А лесть кудато в болото? Зачем.
 
когда была машина на заднем приводе, то тоже нигде не застревал. Но и если были подозрения что не проеду, то и не совался туда
 
смысл полного привода не в том что бы куда то специально лазить, а не испытывать дискамфорта при трогание в гололедицу, плохих не расчищенных дворов, и в песке, ну и не забываем что данный авто весит почти 1,8 тонны
 

Stinker

New Member
У меня передний привод. Впервые за многие годы появилась такая машина, всегда ездили на полном. Вот пока не застряли ни разу, хоть и в посёлке не чистят, и подъездную дорогу тоже не особо. Но ощущения стремные. Каждый раз психую, доедет или встрянет, помощи тут особо нет, людей мало… в общем и целом, я очень жалею, что получилось купить именно эту машину. В ближайшее время буду рассматривать продажу и покупку полного привода. Не идёт он для сельской местности. Только для города.
 
для сельской местности полный привод нужен однозначно, ездил к брату в деревню, у него полноприводный актион (не рамник, а паркетник), у меня передний ф7, ни я, ни он нигде не застряли, но на его машине уверенности было больше. На ф7 меня порадовал режим "снег", копает и тянет нормально. Мой режим езды - это 95% город, у нас чистят нормально
 
живу в селе,история та-же,желания иметь полный привод нет .пролезает как надо везде где мне нужно. Застрял 1 раз возле дома,но это сам дурак в канавку залез поперёк и пузом сел (экспериментатор блин),но там и на полном не вылез бы.проверено Нивой
 

Сверху