Хочу дополнить музыку в ф7, думаю об установке для начала усилителя( со штатными динамиками). Кто ставил, есть разница?

Ever Guy

New Member
Добрый день! Хочу дополнить музыку в ф7, думаю об установке для начала усилителя( со штатными динамиками). Кто ставил, есть разница?

А то мне заявляют что в ГУ у нас уже есть Толи чип, толи усилитель, и установка нового усилка сразу отпадает. У кого опыт есть в этом?
 


Я себе изначально сделал шумку дверей, штатные динамики на ураловские заменил и саб поставил. Как ни крути наше ГУ колонки без усилка не вытягивало. В итоге поставил динамики Pride Harmony 6,5 с усилком АМР. И теперь два усилка стоит, один четырехканальный на динамики и один на саб. Музыка играет просто огонь. По деньгам вышло 50
 
Поставил мини усилок, по 60Вт усиления на канал. Штатные заиграли от него, однако на громкости выше 20 пердели от него, поменял на другую акустику. Ну и у меня двери зашумлены.
 
Для начала
1. Зашумить двери
2.заменить колоноки
3. Заменить контроллер (усилок) в магнитоле.

Не устроит
4. Поставить саб в запаску.
5.заменить ГУ.
 

Pie

New Member
а этот контроллер обязательно менять, если ставить внешний усилитель?
Не будет ли проблем из-за него.?
 
нет конечно. Это же не доп оборудование. Вы просто меняете один чип на другой а не добавляете ничего.
Люди так уже делали. Я так делал на другой магнитоле. На ф7 жду данный чип. Как приедет, займусь заменой.
 
нет, Я имею ввиду что если покупать усилитель, какой-нибудь в районе 10к, не будет ли тот, что в ГУ, конфликтовать с этим внешним)
 

KrAzYK

New Member
Активный саб и всё, больше там ничего не надо (бессмысленно).
 

Сверху