хавеловоды нужна ваша помощь. Сегодня мой Хавейл не завёлся показывает, что сдох акум. Обратилась по телефону к дилеру Автолайт у которого обслуживают

Vills

New Member
Добрый день хавеловоды нужна ваша помощь. Сегодня мой Хавейл не завёлся показывает, что сдох акум. Обратилась по телефону к дилеру Автолайт у которого обслуживают свой авто с момента покупки, сказали что нечем помочь не могу предложили месяц подождать, записи к их гарантийщику. Жесть. Подскажите кто к какому дилеру обращался по гарантии в г. Москве, у меня ближайший это Мажор на Новой риге, но к этим рукожопам ехать не хочется.
 


у вас 2 варианта.
1 - зарядить аккумулятор (снять и поставить на зарядку, завезти с бустера, поставить новый акб или с другой машины, прикурить)
2 - звонить в службу поддержки хавал, вызывать бесплатный эвакуатор и они отвезут в ближайший ДЦ. Там уже должны принимать решение что с машиной делать.
 
Опять же, на акб - гарантия действует вроде как 1-2 месяца с покупки, поэтому что вы хотите, чтобы вам поменяли акб на новый? Если прошло больше времени - то вам поменяют но за ваш счет.
На вашем месте я бы прикурил авто и поехал по своим делам. Пока будете ехать, он зрядится.
Потом снял бы акб и поставил его на зарядку хотя бы на ночь или на сутки. А дальше ездил бы и следил. Если будет разряжаться то надо искать откуда идет утечка. Может быть криво поставленная сигналка.
Смысла пока обращаться к дилеру - не вижу. (если конечно у вас машина не только с салона.)
 
спасибо. Уже с месяц воняло жженой оплеткой проводов, раза 3. Про сигналку сегодня тоже подумала, т. к. она сегодня в 4.07 глючила. Склоняюсь к том что, рукожопы из Мажора криво поставили сигналку или где-то плохо заизолировали, т.к. косвенные признаки на неё думать уже были.
 
тогда по любому надо гнать туда, где ставили сигналку, и тупо говорить, пахнет паленой оплеткой и садится акб. Обычно на установку сигналки дают гарантию. Пусть разбираются.
 
это Мажор на Риге, гарантия как они в том году сказали 1 год и она у вас закончилась, но мы можем поискать причину за 4500р., а у меня уже машине почти два. Смысла к этим рукожопам ехать нет.
 

Kit Kat

New Member
как думаете если ехать то к электрикам или к установшикам сигнализации?
 

Pontorez

New Member
ну тут тогда искать других установщиков. Но не думаю что тогда проблема в акб. Она бы сразу вылезла
 
для начала я бы зарядил акб и последил. А если через некоторое время будет такая же проблема то к электрикам. Пусть ищут утечку.
Ещё можно проверить отзывную на машину. Вроде как меняют по отзывной реле регулятор.
 
съездите в компанию "угона нет"
Компания занимается установкой сигнализаций. Ребята там профессионалы
 
просто зависит от криворуковсти мастеров. У меня 1 ставили в кунцево, другую мой знакомый. Одна работает 3й год, другая 5й. Проблем нет от слова совсем.
Да и без этого мне не очень. Так как зимой и летом пользуюсь. Автозапуском причём из далека.
 
Сори не в тему . Тут с новыми проблемы . А мне леху rx2 с 300т.км менять на ф7 илии нет . 2 цены все таки. Проблем 0 масло в акпп завьра меняю . Только прошу не ругаться .вопрос с тестдрайвом ф7 на 06.05.
 

Gangster

New Member
Звоните в помощь на дороге от Хавала. Дадут бесплатно эвакуатор
 

Nill_Keffry

New Member
Тоже была проблема, замкнуло одну банку, зарядка не помогла, только замена, АКБ было 1 год в использовании.
 
Нижегородец в Реутове, хорошие ребята и запись быстрая, чуть ли неона следующий день! Вы не уточнили, где живете, просто Автолайт, есть на прокатной, в новокасино.
 

Сверху