хаваловоды! Можете забанить, мне все равно. В нашей семье 3 автомобиля марки HAVAI. Но было интересно прочитать мнение человека который не обосрал



Автор ! Те кто срут комментами конченые, так всегда было и будет !
Поверь нех на мудланов обращать внимания .

Купишь порш или бумер перейдешь в адекватную аудиторию ), а так гавно и на мой комент накинется просто забей
 
Дело в том что данный пост относится не к нашей группе, он относится к интернету в целом. Вот мужика начальник отругал и место на парковке заняли и жена пилит и ребёнок 2-ку принёс… что ему делать? Можно в интернете всяко всех ругать (это как с телевизором разговаривать) а ещё ему в нос никто не заедет за это. Красота. И человеку радостно становится когда ему ещё и отвечают и азарт появляется и так далее и тому подобное ….
 

Shaggy

New Member
Не обращайте внимания. Я негатив пропускаю. Человек чем наполнен тем и делится. К сожалению,в век развития интернета появилось много личностей,которые спокойно пишут гадости,не боясь, что за них "прилетит".
 
Как же вы точно все подметили! И тетку 1,5 и 2,0 в спину, и Haval и многое многое другое!!!
Вы совершенно правы, так дальше нельзя!
 

Chico

New Member
Мне интересно где вы бабло берете по 10 мультов на машины только ?
 
я катаюсь на F7 2020 года, какие 10 миллионов? Да и вы живёте, скорее всего, не на улице, то откуда у вас 10 миллионов на квартиру?
 
Брррррр........ не понял смысла вашего высказывания. Знаете нас в этой группе в первую очередь объединяет название марки наших автомобилей. Мы пытаемся сначала обменятся опытом, какими-то знаниями, и только потом возможно эмоциями. Я думаю как то так.
 
Если бы мы покупали авто на срок эксплуатации и после её в утиль, то не было бы таких форумов по обсуждению качеств авто. Ну и минталитет у нас ни тот . Мы о здоровье меньше своём думаем, чем о своём авто !
 
Я бы много хорошего написал, работаю диагностом в Хавейл спб-юг, но когда начал читать, задался вопросом, вас, что кто-то заставлял покупать китайца? Сегодня в интернете можно сравнить любую автомарку, нет чтобы поддержать производителя, на сегодняшний день открыта прямая линия, звони,пиши, мы начинаем обсирать то что сами купили, ну и почему я должен вам помогать?
 

Сверху