Хавал в СПб потерял колесо, причина неизвестна, но интересно другое, как куча диванных критиков поливает говном наши автомобили, при этом пишет с

Хавал в СПб потерял колесо, причина неизвестна, но интересно другое, как куча диванных критиков поливает говном наши автомобили, при этом пишет с китайских же мобильников и компов, ущербные л0хи)))

dCfGzu3K_Dc.jpg
 


Pontorez

New Member
Дело вовсе не в машине...а дело в дилере..это могло произойти и мерседесом и с бмв...рукожопые мастера..просто диванным экспертам лижь бы написать какой нибудь херни..
 
людям с айкью меньше 10 не понять )) они довольны что у них не Китай ( я думаю у них вообще нет машин или какое нить гавно 1990 годов) люди которые плохо образован они склонны к такому поведению ( не умение анализировать и воспринимать информацию ) - им кто то сказал Китай гавно лет 20 назад и все они верят в это -) хотя гавно сейчас это все что делает как раз раша -)) если они вообще что ли был делают ))
 

Wassup

New Member
им на велосипед не заработать.Только пешкарусом шпарят
 
Да вообще все равно кто что думает.
Пусть покупают себе за 2млн бу немецкие ведра, с пробегом 150000, овер 3 хозяина, проперженными сидениями, масложором и прочими удовольствиями)
 

FastJack

New Member
Какахи прям бурлят у критиков, а самое смешное и грустное в том, что дерьмом поливают, те, которые вообще с темой современных китайских авто не знакомы, не сидели в них, и не ездили
 

Cool

New Member
Поливают те, кто и не представляет, что уже давно отстал от реалий этой жизни. Китай уже не тот, не Китай тоже уже не тот. Ездия 15 лет назад на праворуком японце, кроме как гавно не называл весь китайский автопром, а сейчас купил и езжу на ф7.
 

Wassup

New Member
То что практически все пользуются всем Китайским, шмотки, аппаратура, техника всякая, это ладно, понятно, но то что все авто, практически собраны из Китайских зап частей, это факт, и кто то еще, что то вякает, про Японцев, Немцев и тем более Карейцев, вы посмотрите из чего и какиз запчастей, собраны ваше авто, сразу замолчите. Уж лучше весь Китай, чем сборная солянки.
 

PeachyPie

New Member
предыдущий пост я увы не видел, так бы не выкладывал конечно, встретил новость толтко сегодня, не нравится что то, не читай, не реагируй.
 

Сверху