Хавал Нижегородец Ногинск заливает на ТО масло "Total Quartz Ineo First 0W-30", у меня F7 11.2020г. двигатель 1.5, полный.. Акция ТО за пол цены .

Здравствуйте! Хавал Нижегородец Ногинск заливает на ТО масло "Total Quartz Ineo First 0W-30", у меня F7 11.2020г. двигатель 1.5, полный..
Акция ТО за пол цены ..

fE7zUUIEvC8.jpg
 


Какой номер ТО у вас и сколько цена у Нижегородца (по автоспоту у них сейчас очень вкусная акция)?
 

Squeeze

New Member
ТО-2 8500р. Сейчас пытаюсь с мастером связаться, сложилось впечатление, что Маринка напутала...
 
Масло, фильтр масл, фильтр салона обычный, топливный фильтр. Фильтр воздушный не входит, привёз свой т.к. он был уже грязный
 

Kit Kat

New Member
Прошёл ТО-20000, всё честно, всё понравилось, взял на доливку 1л. масла(предстоит дальняя поездка), присутствовал в ремзоне. Воздушный не менял пока...
 
Добрый день! Вы только проверяйте, чтобы все поменяли, а то мой дилер ТО сделал мне, а масло случайно наверное забыл поменять… Так как, дилер был не внимателен и забыл на ТО по поменять масло, то след ТО он сделает бесплатно))
 
Капец, сижу сейчас делаю то-2 = 14 тыс в Ростов-на-Дону. Масло самое дорогое. Да, я мог сам купить. Но времени на это не было. Если интересно, тоже скину бумажку. Для любителей сравнивать)
 

Сверху