Хавал ф7 2023 4вд 2литра, пробег 10500. На днях появился глухой стук сзади как будто слева. Сегодня заехал на СТО. Сказали раздолбана подушка

Kit Kat

New Member
Всем привет. Хавал ф7 2023 4вд 2литра, пробег 10500. На днях появился глухой стук сзади как будто слева. Сегодня заехал на СТО. Сказали раздолбана подушка редуктора. Где можно заказать эти подушки или может от других подходит, кто знает? Всем добра

ZRRCHVevlZ8.jpg
 


почитай, там много полезного, после прочтения будешь более толковые советы давать гражданам, у которых ближайший ОД в 3000 км. находится
 
я думаю, что такие случаи можно решить без приезда к дилеру. У вас же не движок накрылся Юристы вам в помощь.
 

Desert Haze

New Member
это немного не то. ЭТо не заводской артикул. Это артикул фирмы, которая продает данную запчасть.
 
да, но опять же это артикул данного элементы БУ в казахстанской конторе.
Номер я выше написал оригинальный. Опять же, можно либо на авито поискать БУ, либо взять и поменять сайлентблоки. Что самое оптимальное. Смысла покупать 2й кусок металла - нет.
 
автор пусть сам решит, что ему лучше. Можно вообще выпрессовать сайленты, сделать или подобрать в размер и запрессовать.
 
Я думаю отличия от дореста и реста - нет.
Вот номер кроштейна
2402100XKY88A

Оригинал новый порядка 15-20тр
БУ можно найти от 1500-2000р

Так же каталог выдает отдельно сайлентблок (Не оригинал)
Цена порядка 500-1200р

Данный сайленты ставятся на HONDA CIVIC -06CR-V 97-HR-V 98-05
 

Сверху