Взял я всё таки хавал ф7х, но в белом цвете. Цвет шикарный. Движок 1.5 идеален для города, не дерганый, вперёд не подпрыгивает, динамики хватает ему.

Для зимы нет необходимости в 19 резине. Ездите до весны на этой. Потом поймете что это лучший вариант. Летнюю уже будете выбирать исходя из ваших фантазий.
 


у меня на лето штатный 19, а на зиму комплект штатного 17 на шипах, выглядит так себе, но деньги ляжку жгут и присматриваю комплект 19:))
 
что значит выглядит так себе. Зимой колеса всегда грязные. Черные. Как они могут выглядеть? Диаметр у них такой же. А ездить намного комфортнее.
 
визуально штатный черный 17 выглядит мелко, штатный 19 выглядит лучше, но по отзывам знакомых на 19 менее комфортно зимой (например, по замерзшей гребенке)
 
Дело в том, что размер колеса не меняется. Он НЕ выглядит меньше. Он точно такой же. А у меня 235/65-17 даже чуть больше. А вот ездить на ней комфортнее. Особенно в колеях, особенно по надолбам и наледям, там где есть риск повредить боковину. Особенно если надо лезть в сугробы или скакать по ледяным надолбам и укатанному насту
 
насчёт зимы в Краснодарском крае есть большие сомнения, а вот на Крайнем Севере очень сложно испачкать грязью, которой нет, колеса, двигаясь постоянно по снегу
 

Big Daddy

New Member
не знаю. У соседа по даче двушка, он отговаривал. Я покатался на тест драйве на 2ке и понял про что он говорит. На 1.5 не нужно приспосабливаться, сел и поехал, а тут нюансы, мне не понравилось
 

Сверху