Выставил на продажу своего чёрного коня со слезами на глазах (покупка жилья). С предложениями лезут перекуры и убеждают меня что подвеска слабая, не

да конечно бывает, особенно когда человек берет кредит, а через пару месяцев ему доходит, что он не в состоянии её содержать. А когда строишь дом, то лучше ездить на жигулях пока не достроишь, а потом думать о дорогой машине:))
 


не знаю. У меня родственник есть. Зарабатывает вполне достойно (под 200к), затеял в том году дом строить. Дом построил, в этом должен был закончить веранду и внутреннюю отделку. Деньги же были отложены по старым ценам... И как раз тут ему пришлось менять хорошее авто на Ларгус. Так что это почти из личного опыта.
 
родственник у вас просто умный, продал авто по большой цене, пока есть возможность. Я тоже строюсь, цены не так уж и сильно выросли на стройматериалы, чтоб продавать авто если были деньги на стройку
 
мы бытовку ставили на огороде. Заказали в феврале по цене 600 т. р. Сейчас такая же стоит лям. У той же фирмы. >
 

Nessie

New Member
в феврале не сезон, много чего дешевле можно взять. Ну и само собой пользуются ситуацией. К зиме опять цены на бытовки упадут.:))
 
То что в рук их плохо покупают это уже правда и в некоторых случаях легче сдать в трейд, чем самому полгода жопу рвать на 100 тыс дороже продать)
 

Сверху