Выложите пожалуйста видео как выглядит подключение к андроиду и к айфону, какие функции

Breadmaker

New Member
Выложите пожалуйста видео как выглядит подключение к андроиду и к айфону, какие функции доступны
 


Android auto, так же как и Car play не очень интересны в плане навигации, так как там по сути можно пользоваться только гугл картами и waze.
Полный список приложений, поддерживаемых android auto можно посмотреть тут: http:\\g.co\androidauto
Чтобы зеркалить телефон на android auto необходимо немного заморочится с установкой AA Mirror
 

Big Daddy

New Member
не смотрел, так как он у меня на резиновом коврике в нише лежит. Но могу глянуть
 

Bloood God

New Member
подгрузиться если джейл брейк сделать на Айфоне. На Андроиде тоже заработает но опять же при руте.
 
жесть. Я бы тел разбил бы наверное))) очень тормознуто. У меня все летает) спецом запишу видео для сравнения.
По поводу места для крепления магнита - оно не очень. На прошлом авто примерно так крепил, как итог зимой, когда включаешь печку, горячий воздух частично греет телефон и спустя какое то время на телефоне вылезает предупреждение о перегреве.
 
вот исходя из этого видео и понял, что нужна шайба, очень нужна.
В начале видео и где-то после середины видно, что весь экран у вас заляпан.
 

Devill

New Member
шайба это штука полезная несомненно. Только вот как она от заляпывания экран спасет? Основные прикосновения к экрану связаны с навигатором, а шайба тут не помощник
 

Сверху