Выкидываю ещё раз может кому интересно, продаю колеса сток родные на дисках R19(c датчиками давления) на резине купер с пробегом от силы 300км.

Выкидываю ещё раз может кому интересно, продаю колеса сток родные на дисках R19(c датчиками давления) на резине купер с пробегом от силы 300км. Комплект 70 рублей отправлю в регионы. Фото колёс на авто

8wgXm0EK__8.jpg
 


Почувствуй себя Дедом Морозом: в предверии нового года скинь ценник до 50к. Сделай подарок одногрупникам, за одно карму почистишь
С наступающим
 
конечно видел, просто не ужержался увидя такой ценника на купер и сток литье с китая.
Тут за такой ценник ты их никогда не продашь.
Резина эта на хрен никому не нужна так как все ее уже экплуатировали и знают что это такое.
Стоковые диски интересны только вторым комплектом ЗА НЕДОРОГО, а за магазинный ценник можно взять то что глазу приглянется или бу жапан.
ИМХО
 
датчики 2 т.р. стоят., резину поштучно быстрей купят, взамен своей штатной если не возможно будет свою отремонтировать.
 

Zopax

New Member
не надо путать заводское оригинал литье с тем говнищем, которое гнется или лопается при первом же попадании в яму. Нормальная цена за комплект оригинальных дисков с резиной, посмотрите сколько эти диски стоят новые в принципе.
 
в розовых очках что ли смотришь на весь сток? Орига тоже лопается и гнется. Так же как и не орига НЕ ГНЕТСЯ И НЕ ЛОПАЕТСЯ.
В крайности не уходите.
 

CUGYHOL

New Member
Комплектом это не продать, только дербан.
Датчки и литье в этой группе , резину на авито.
 
не, не в розовых очках, я с иронией смотрю на нищебродов, которые пытаются всячески сбить цену даже смешно становится с некорых комментов.
 

Сверху