Выгуливаю зверька в Питере. Потом домой, 1 ТО и сразу

Micronoid.

New Member
Выгуливаю зверька в Питере. Потом домой, 1 ТО и сразу ЧИП

G71wCAcwews.jpg
 


да есть зачем! Мощность - она как диагональ телевизора. Сегодня купил - восторг, а через месяц: "блин надо было брать больше"

Ну и преимущественно коробку хочется чипануть... Тупенькая она >
 
каждому своё, мне хватает и 190.
Работаю на 500 л.с., есть с чем сравнивать)))))
А коробас потом глюканет и попал на бабло!
А если сопоставлять с телевизором…….))), экран не растянешь без последствий!
 

Nessie

New Member
30000 км. за год, трасса 8000, динамики с запасом. Лучше 30 руб на иной кайф))))
 
Энтузиасты,хотят в ближайшем будущем до 280л/с разогнать эту тачку! В Китае разгоняют, и тут разгонят ( благо ресурс двигла и карабаса позволяет)
 
Не знаю товарищи что у Вас тупит, я не замечаю. Двигло 2,0, буду чиповать только мотор, коробка работает нормально. Катался на доресте вот там да, робот работает без чипа отвратно. На моем все ок, ни затупов, ни дерганий и пинков при переключении ( только когда на спорте в режиме тапка в полу есть пинки)
 
у меня с точностью да наоборот! С тапкой в пол что в нормал, что в спорте нареканий по переключениям нет. А вот в спокойном городском режиме - дерготня. Не прям толчки - но каждое перключение 2-3-4 ощущает даже пассажир...
 
Я незнаю где вы такие машины берете на двух машинах не было ни пинков ни толчков был дорест,щас рестайл
 
Щас на рест 1000 км вот щас он туповато едет, надеюсь обкатку пока проходит,а дорест после обкатки очень шустрый был
 
1.5 рестайлинг привод полный пинков нет.
Пару раз правда был момент, когда с перекрёстка в поток вклинится надо, хорошо скорость набирает, до 5т крутит быстро проходит на следующую передачу и в этот момент провал, как будто со второй на четвёртую прыгнула.

v44CHHyet0Y.jpg
 

Сверху